Критерий 3. Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе

вт, 16/05/2023 - 14:16

Документы, подтверждающие участие в конкурсах:

1. Диплом победителя регионального  этапа X Всероссийского  конкурса «Воспитатели России» в номинации «Успешный воспитатель»

2. Диплом лауреата краевого этапа конкурса видеозанятий "Работаем по стандарту" в 2022 году в номинации "Поддержка детской инициативы при организации различных видов детской деятельности дошкольника"

3. Диплом лауреата профессионального конкурса "Воспитатель года города  Краснодара в 2022 году

4.  Грамота победителя муниципального этапа  краевого  конкурса видеозанятий "Работаем по стандарту" в 2022 году в номинации "Поддержка детской инициативы при организации различных видов детской деятельности дошкольника"

Документы, подтверждающие трансляцию результатов деятельности:

Сертификат ГБОУ ИРО Краснодарского края от 28.01.2022

Сертификат ГБОУ ИРО Краснодарского края от 17.03.2023

Справка МКУ КНМЦ от 22.10.2020

Справка МКУ КНМЦ от 20.12.2021

Материалы публикаций:

Статья в сборнике материалов IX всероссийской научно-практической конференции с международным участием (2019 г.)

Статья в сборнике материалов X II всероссийской научно-практической конференции с международным участием (2022 г.)