Конкурсный отбор на предоставление в 2022 году грантов в форме субсидий

ср, 30/03/2022 - 13:29

Конкурсный отбор на предоставление в 2022 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий

Публикация в журнале "Детский сад Краснодарский край" статья "Во саду ли...", 2019 год

Методические рекомендации «Создание в дошкольной образовательной организации Центра поддержки семьи по оказанию диагностической, консультационной, психолого –педагогической и методической помощи родителям с детьми от 2 месяцев до 7 лет, не посещающими детский сад» (из опыта работы МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 115"

Участие в семинаре ГБОУ ИРО Краснодарского края с темой выступления "Центр поддержки семьи" как эффективный способ взаимодействия с родителями дошкольника, не посещающего детский сад"

Презентация опыта работы по теме: "Центр поддержки семьи" как эффективный способ взаимодействия с родителями дошкольника, не посещающего детский сад"

Представление опыта работы