Центр поддержки семьи

вт, 27/04/2021 - 18:12

Уважаемые родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад?

Вы молодые родители?

Вы хотите, но не знаете, как развивать и чему обучать своего ребенка?

У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 115"открыт Центр поддержки семьи для родителей и детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих детский сад. Скачать информационный буклет

Подробнее о деятельности Центра

В нашем Центре поддержки семьи Вы можете получить бесплатную квалифицированную психолого-педагогическую, диагностическую консультационную, коррекционно- развивающую, методическую  помощь специалистов по вопросам воспитания, образования и развития Вашего ребенка:

-       заведующего;

-       воспитателя;

-       педагога-психолога;

-       учителя-логопеда;

-       инструктора по ФК;

-       музыкального руководителя.

В рамках Центра поддержки семьи можно обсудить широкий круг вопросов:

-       профилактика нарушений детско-родительских отношений;

-       подготовка ребенка и родителей к началу посещения дошкольного образовательного

учреждения или школы (вопросы адаптации и подготовки);

-       взаимодействие ребенка с детским коллективом и взрослыми;

-       организация интересного и полезного для ребёнка досуга в семье и многое другое.

Для записи в  Центр поддержки семьи Вам необходимо Написать нам письмо, указав тему "Центр поддержки семьи".  Сотрудники нашего Центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Если  нет возможности посетить наш Центр, Вы  можете задать интересующие Вас вопросы по телефону  8(861) 261-75-01, понедельник- пятница с 9.00 до 17.00, написать письмо на адрес электронной почты mdou115@mail.ru

Уважаемые родители, помните, что наш сайт создан в первую очередь для Вас и путешествуя по страницам сайта, Вы найдёте много полезной и актуальной информации!

Алгоритм действий при зачислении ребёнка  в Центр поддержки семьи:

1. Родитель (законный представитель) заполняет бланк обращения (запроса).

2. Родитель (законный представитель) пишет заявление на оказание консультативной помощи.

3. Заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных.

4. Родитель (законный представитель) и руководитель Центра поддержки семьи в лице заведующего МАДОУ МО г. Краснодар Центр - детский сад №115", заключают договор.

График работы Центра поддержки семьи на 2020-2021 учебный год

План работы Центра поддержки семьи на 2020-2021 учебный год

План просветительской работы с родителями в Центре поддержки семьи на 2020-2021  учебный год

Нормативные документы, регламентирующие деятельность Центра поддержки семьи