22 октября 2020. Участие педагогов в онлай- семинаре-практикуме "Нетрадиционные формы нравственно- патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста"

ср, 10/02/2021 - 18:01

22 октября 2020 педагоги детского сада приняли участие в городском семинаре- практикуме "Нетрадиционные формы нравственно-патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста", который был организован Краснодарским научно- методическим центром, и прошел в онлайн-режиме на платформе Zoom.Они представили опыт работы  "Дистанционные формы образовательной деятельности по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста". Поделились новыми находками и идеями, узнали об инновационных формах коллег из других детских садов города Краснодара.

Дистанционные формы патриотического воспитания

Патриотическое воспитание через художественную литературы

Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через художественное творчество