2 сентября 2024. День знаний

пн, 02/09/2024 - 17:42

Вот и закончилось лето! Наступил новый учебный год!  Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада.
Сегодня наш детский сад поздравляет всех педагогов, ребят и их родителей с Днем знаний, с радостным и волнительным праздником, который отмечают не только в школах, но и в детских садах. Начинается новый учебный год увлекательной дошкольной жизни!  Детям предстоит узнать много нового и интересного,  научиться играть, рисовать, петь, танцевать, заботиться о своем здоровье,  и, конечно же,   дружить, учиться  находить общий язык  с ребятами и взрослыми.
Желаем педагогам, воспитанникам, родителям интересных открытий, полезных дел, новых друзей и знакомств. С Днем знаний!      Подробнее