22 мая 2024 . Интерактивная игра "Пожар-не допустим!"

пт, 24/05/2024 - 18:16

«Пожар— не допустим!». Под таким названием прошла сегодня интерактивная игра, организованная для наших воспитанников сотрудниками «Всероссийского добровольного пожарного общества» 🚒🔥🚒🔥🚒🔥🚒🔥 В игре приняли участие ребята из старших групп «Звездочка» и «Солнышко».
Дети внимательно прослушали информацию о том, почему возникает пожар и как его не допустить, играли в игру «Тушим пожар»,  узнали о правилах поведения при пожаре.
Дети продемонстрировали собранность, сплоченность, ловкость, сообразительность и внимание.
В завершении встречи дошколята получили раскраски с номером телефона пожарной охраны — 101.🚒🔥🚒🔥🚒🔥🚒