8-12 апреля 2024. участие педагогов  детского сада в работе площадки по обмену опытом и лучшими образовательными практиками в городе Минск Республики Беларусь

чт, 16/05/2024 - 10:00

С 8 по 12 апреля 2024 года педагоги детского сада в составе делегации руководителей и специалистов детских садов города Краснодара, в рамках работы площадки по обмену опытом и лучшими образовательными практиками, посетили детские сады города Минска, Республики Беларусь. Педагоги изучили опыт минских коллег по формированию основ духовно- нравственной и гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста. Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Центр- детский сад N115” Маркова Ирина Анатольевна представила опыт работы «Формирование у детей дошкольного возраста представлений об образе защитника Отечества».  Коллеги- дошкольники Минска и Краснодара выразили общее мнение о важности и актуальности  работы  по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, как в России,  так и в Республике Беларусь.