14-21 февраля 2024. Военно- спортивные досуги, посвященные Дню защитника Отечества

чт, 14/03/2024 - 18:18

Праздник "День защитника Отечества" в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается совместными с родителями спортивными мероприятиями.
      В феврале  во всех дошкольных группах прошли совместные с родителями военно-спортивные праздники, посвященные этой замечательной дате. Ребята читали стихи, пели песни для гостей, исполняли задорные танцы,  вместе с папами и дедушками участвовали в  различных эстафетах и конкурсах.
         А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.