19 января 2023. «Русские народные игры – как средство формирование патриотизма у детей дошкольного возраста»

вт, 18/04/2023 - 17:58

19 января 2023 года в детском саду   прошёл семинар – практикум для воспитателей, организованный  инструкторами по физической культуре Черепановой Е.Е., Жуковиной О.Г., на тему «Русские народные игры – как средство формирование патриотизма у детей дошкольного возраста».

Через народную игру, в которой заложен дух и история, можно прививать любовь к Родине, способствовать воспитанию патриотизма, развивать ловкость, внимание, дружеские отношения, укреплять  физическое  и психическое здоровье.

В практической части участвовали педагоги, которые получили заряд положительной энергии и массу новой информации.