1 сентября 2022. "День знаний"

пт, 02/09/2022 - 18:55

Здравствуйте, взрослые!
Здравствуйте, дети!
Очень мы рады сегодняшней встрече!
Учиться спешит самый разный народ.
По Родине нашей День знаний идёт.
Красный день в календаре!
Праздник знаний в сентябре.
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.
Этот день у нас повсюду
Отмечает вся страна.
Этот день он самый лучший,
Добрый день календаря!
     Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада.
1 сентября, для воспитанников всех групп, педагоги детского сада  организовали  праздник – «День знаний». Праздник начинался с самого раннего утра на входе детского сада, где ребят ждали веселые клоуны с мыльными пузырями и разными сюрпризами.
   Главный  праздник прошел на площадке, где  собрались все воспитанники и сотрудники, нарядные, и немного взволнованные. В ходе праздничного мероприятия дети читали стихи об осени, о школе, о том, как они выросли, пели песни. Всех ребят  порадовали веселые танцы и игры.  Чтобы праздник  был более ярким  и незабываемым, в гости пришли сказочные герои: Буратино и Мальвина, которые подарили ребятам веселые и увлекательные игры.
Все участники праздника  получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. Новый учебный год начался отлично!