Критерий 2. Педагогическая продуктивность

вт, 16/05/2023 - 13:47

Критерий 2. Аналитическая справка "Педагогическая продуктивность"

Приложение 2.1. Методическая разработка "Приобщение старших дошкольников к истории и культуре родного края"

Приложение 2.2. Рецензия на методическую разработку "Приобщение старших дошкольников к истории и культуре родного края"

Приложение 2.3.Отзыв о внедрении методической разработки "Приобщение старших дошкольников к истории и культуре родного края"

Приложение 2.4. Методическая разработка "Мультипликация в детском саду: этапы работы над мультфильмом"

Приложение 2.5. Рецензия на методическую разработку по теме: "Мультипликация в детском саду: этапы работы над мультипликационным фильмом"

Приложение 2.6.Сертификаты  об участии в мастер-классах «Анимационный фильм как средство развития познавательного интереса у дошкольников»

(26.01.2022), «Детская мультипликация как современный вид творчества» (10.03.2023)

Приложение 2.7. Диплом победителя регионального  этапа X Всероссийского  конкурса «Воспитатели России» в номинации «Успешный воспитатель»