21 ​​​​февраля 2022. "Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в подготовительной к школе группе "Жемчужина"

вт, 29/03/2022 - 16:10

В целях патриотического воспитания,   формирования у детей дошкольного возраста образа героя - защитника  Отечества, привития любви к  родному краю, воспитания чувства гордости за историю страны, с целью развития физических качеств,  в подготовительной школе  группе «Жемчужина» инструктором по ФК и воспитателями организован  спортивный праздник .

Интересно и динамично прошли соревнования. Каждый участник, смог проявить   ловкость, быстроту и  смекалку.