25 февраля 2022. Муниципальный этап краевого конкурса "Педагогический дебют" в 2022 году

пт, 04/03/2022 - 18:57

Завершился муниципальный этап краевого конкурса «Педагогический дебют» в 2022 году. Цель конкурса -  создание  условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирование гражданской позиции молодых педагогических работников; формирование активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.
     Конкурс – это возможность для профессионального роста. У каждого педагога, который принимает участие в такого рода мероприятиях, появляется возможность уточнить и отточить какие-то свои педагогические инструменты, которые он использует в своей реальной жизни, в своей работе. С другой стороны, появляется возможность познакомиться с сообществом профессионалов, увлеченных и вовлеченных в то, что они делают.                                                Воспитатель нашего детского сада  Павличенко Юлия Владимировна стала лауреатом муниципального этапа краевого конкурса  среди молодых педагогических работников  «Педагогический дебют» в 2022 году в номинации "Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций" . С успехом представила презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается» и мастер-класс «Мастерская молодого педагога», а также приняла участие в профессиональном разговоре в формате круглого стола.  Пожелаем Юлии Владимировне успехов на краевом этапе конкурса.