Детям о зиме

вт, 16/11/2021 - 10:23

Как интересно рассказать детям о зиме? В этой рубрике вы найдете: познавательные рассказы и сказки о зиме в картинках с заданиями для детей, презентации для зимних занятий и проектов с детьми, обучающие видео для малышей, стихи, загадки и другие необходимые материалы.
          Из статей рубрики «Детям о зиме»  дети узнают много интересного о жизни зимней природы:
как зимуют звери, птицы, насекомые, рыбы, деревья, травы и другие обитатели леса, интересные факты  из жизни природы,как стать волшебником — повелителем птиц и сделать «волшебную полочку»  — кормушку для них, почему снежинки разные и многое другое.
Желаем  всем интересных открытий и радости познания!