1 сентября 2021. День знаний

пт, 10/09/2021 - 08:50

Удивительный и прекрасный праздник День знаний!   Без преувеличения, его    отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник! А ведь, праздник - это всегда яркое, красочное, торжественное,  веселое событие!
Сегодня с  Днём знаний воспитанников детского сада №115  и их родителей пришли поздравить веселые, озорные клоуны!
     С самого утра во дворе детского сада было шумно  и весело. Клоуны играли вместе с детьми, загадывали загадки, пели, танцевали, устраивали игровые аттракционы. Взрослым и детям очень понравилось «Шоу мыльных пузырей»!
        Вот так,  интересно и празднично,  начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем  детей,  родителей, педагогов с началом учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и всем нашим ребятам  принесет новые знания, открытия и новых друзей!