16 декабря 2020. Участие в межрегиональном семинаре Центра дошкольного образования издательства «Русское слово»

пт, 05/02/2021 - 14:20

Педагоги  детского сада приняли участие в межрегиональном семинаре Центра дошкольного образования издательства «Русское слово» совместно с ГАУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» и ГБОУ ДПО «Институт развития образования Краснодарского края»  по теме:    «Ребёнок раннего возраста в детском саду. Программа «Первые шаги» и ПМК «Воробушки» для воспитания и развития детей раннего возраста».