11 декабря 2020. Участие педагогов в городском онлай - семинаре по теме "Формирование основ безопасного поведения в быту, социуме, природе, у детей дошкольного возраста"

чт, 04/02/2021 - 20:43

11 декабря 2020 года наши воспитатели приняли участие в городском онлай-семинаре  "Формирование основ безопасного поведения в быту, социуме, природе, у детей дошкольного возраста". Они представили опыты работы по темам: "Дистанционные формы образовательной деятельности по формированию у детей дошкольного возраста правил безопасного поведения" и "Мультипликация как средство ознакомления дошкольников с правилами безопасного поведения на дороге", которые получили положительные отзывы и высокую оценку коллег детских садов города Краснодара.