Социальные партнеры

чт, 23/11/2023 - 12:15

Организации Направления деятельности
Дошкольные образовательные организации ЮМР г. Краснодара: ДОО № 46, ДОО № 223, ДОО №230, ДОО № 232, ДОО № 233, ДОО № 114  Обмен педагогическим опытом. Наставничество
МУК ЦБС МО г. Краснодар «Детская библиотека им. К.И.Чуковского (филиал 20) Литературное просвещение педагогов, воспитанников, родителей
Общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, ВС и ПО Западного округа.

Организация совместных мероприятий
ГБОУ ДПО  «Институт развития образования» КК Участие педагогов в инновационной деятельности,  повышение квалификации педагогов, обобщения и распространения передового педагогического опыта, участие педагогов в конкурсах.
МКУ «Краснодарский научно-методический центр»  Участие педагогов в инновационной деятельности,  повышение квалификации педагогов, обобщения и распространения передового педагогического опыта, участие педагогов в конкурсах.
Управление гражданской защиты администрации муниципального образования город Краснодар Организация совместных мероприятий