День матери в детском саду

вс, 13/12/2020 - 22:51

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.
        Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.
         В детском  саду в последнюю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки для своих дорогих и любимых мам.