11 февраля 2020. "В Краснодаре мы живем!" Музыкально- спортивный праздник, посвященный 77 годовщине освобождения Краснодара от фашистских захватчиков

ср, 07/10/2020 - 22:55

11 февраля 2020 года в подготовительной группе «Улыбка» прошел музыкально-спортивный праздник «В Краснодаре мы живем!», посвященный 77-ой   годовщине  со дня освобождения города Краснодара от фашистских захватчиков.
        На празднике   педагоги и  воспитанники,  перелистывая   страницы Великой Отечественной Войны, рассказали о героическом прошлом нашей страны и Кубани, вспомнили тех, кто отдал жизнь, защищая  город Краснодар. Дети читали стихи о мире, о родном городе, рассматривали фотографии военных лет, отображающие суровые события февраля 1943 года.
       Кульминацией праздника стали спортивные соревнования, где   ребята показали свою ловкость, быстроту, смелость, готовность стать настоящими защитниками Родины.