6 февраля 2020. Спортивный праздник в средней группе "Жемчужина" "Дошколята- бравые ребята!"

ср, 30/09/2020 - 23:50

В целях патриотического воспитания,   формирования у детей дошкольного возраста образа героя - защитника  Отечества, привития любви к  родному краю, воспитания чувства гордости за историю страны, с целью развития физических качеств,  в средней группе «Жемчужина» инструктором по ФК и воспитателями организован  спортивный праздник «Дошколята-бравые ребята!».

Интересно и динамично прошли соревнования. Каждый участник, смог проявить   ловкость, быстроту и  смекалку. Вместе с русским богатырем Иванушкой ребята показали богатырскую силу – силу  воли и силу духа. Они доказали, что не перевелись еще на Руси богатыри - люди сильные и смелые,  будущие защитники Отечества.