24 января 2020. Наша армия сильна - защищает мир она!

пт, 29/05/2020 - 22:26

В рамках Года памяти и славы в средней  группе «Золотая рыбка» МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 115» воспитателями организована серия тематических   бесед, занятий, игровых ситуаций     на темы: «Рода войск», «Есть такая профессия Родину защищать», «Боевая слава нашего народа», «Военные профессии» и другие.
       Ребята уже знают, что российская  армия сильна и непобедима, потому что защищает Родину на суше, в море и в небе,  познакомились с профессиями военного летчика, танкиста, пехотинца, спецназовца.
В группе собрана коллекция моделей военной техники, которыми дети с удовольствием играют, "героически сражаясь на поле боя"