23 января 2020. Год Памяти и Славы

пт, 29/05/2020 - 01:09

Воспитанники и педагоги МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 115»  подхватили эстафету Года памяти и славы, посвященного  75-летию Великой Победы. В нашем деском саду  пройдут десятки  мероприятий, в которых примут участие воспитанники, педагоги, родители, ветераны, военнослужащие, наши социальные партнеры.

23 января 2020 года на музыкально- литературном празднике был  дан старт патриотическим мероприятиям в детском саду, посвященным Году памяти и славы. Ребята читали стихи о Родине, о войне, о подвигах дедов и  прадедов,  пели песни, дарили зрителям красивые музыкально - хореографические композиции.