Участие в обучающем семинаре-практикуме

вт, 26/04/2022 - 17:04

23 апреля на базе МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 208» был проведён обучающий семинар-практикум «Решение вопросов гармоничного социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста через использование различных форм организации деятельности».
 Педагоги нашего детского сада представили интересные технологии и формы работы в данном направлении: Шалимова А. Н. поделилась опытом работы: «Сотрудничество как средство формирования социально-коммуникативной компетенции детей дошкольного возраста» Бондаренко Т. Н. выступила с темой: «Социально-коммуникативное развитие детей младшего дошкольного возраста».