Мероприятия к Международному Дню инвалидов

В нашем детском саду №115 прошли мероприятия в рамках декады инвалидов и Международного дня инвалидов.

Подробности в разделе Мероприяьтия детского сада. Мероприятия в группах.

24 ноября Квест-игра "Белкины помощники"

24 ноября 2017 года, дети старшей группы №6 отправились в увлекательный поход, чтобы помочь белке.

Подробности в разделе Мероприятия детского сада. Мероприятия в группе.

"Я - примерный пешеход" тематическое развлечение для детей старшей группы

16 ноября 2017 года состоялось развлечение в старшей группе №6 "Я - примерный пешеход",

которое стало завершением тематического проекта по правилам дорожного движения.

14 сентября 2017 года. С Днем рождения, Кубань!

5 сентября 2017 года. День безопасности в детском саду

5 сентября 2017 года в детском саду прошел "День пожарной безопасности". На спасательно- пожарном автомобиле в гости к детям приехали сотрудники"Службы спасения города Краснодара.

1 сентября 2017 года. День знаний

21 августа 2017 года. Яблочный спас

11 августа 2017 года. День дорожной безопасности

14 июля 2017 года "День Нептуна"

14 июля   в нашем  детском саду  прошел, один из самых любимых летних праздников детворы,   «День Нептуна». К ребятам в гости  пожаловали все морские обитатели: рыбки, осьминоги, медузы, морские коньки, которые окрасили праздник яркими красками и незабываемыми впечатлениями.

7 июля 2017 года. Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

7 июля 2017 года в детском саду прошел очень добрый и красивый праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.