1 марта-7 марта 2023 года. Утренники, посвященные Дню 8 марта

чт, 20/04/2023 - 14:04

С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли праздники, Международному женскому дню.   8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.
      Целью проведения данного праздника является: доставить радость детям и их родителям, раскрыть творческие способности детей через различные формы деятельности, формировать у детей любовь и уважение к женщине, матери и бабушки, приобщение детей к культуре празднования этого замечательного праздника.