12 декабря 2022. Семинар практикум

пн, 27/02/2023 - 15:43

12 декабря 2022 года педагоги нашего детского сада приняли участие в семинаре практикуме "Современные подходы  к формированию читательской культуры и выразительности речи".

Воспитатели поделились опытом работы  по  использованию различных форм образовательной деятельности в формировании читательской культуры дошкольников.

Воспитатели Понедельникова Людмила Антоновна и Володина Ирина Сергеевна познакомили коллег с опытом работы «Приобщения ребенка дошкольного возраста  к художественной литературе через детскую  мультипликацию».