1 июня 2022. День защиты детей

ср, 01/06/2022 - 17:14

1 июня   во всех странах отмечают Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной защите и заботе.  Именно мы, взрослые, несем ответственность за наших ребят.
         Сегодня в   МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад  № 115»  прошел замечательный  праздник «Должны смеяться дети!» посвященный  Дню защиты детей.   Вместе с веселыми  героями: Забиякой, клоуном  Смешинкиным и Карлсоном, ребята  играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи.
      Сегодняшний праздник – яркое, незабываемое событие, наполненное  играми, шутками, улыбками и добротой! Поздравляем всех  с Днем защиты детей  и с началом лета!