Группа № 8 "Солнечные лучики"

Леонова Лилия Васильевна - воспитатель Чернышенко Вера Юрьевна -    воспитатель Проходец Анастасия Геннадьевна - младший воспитатель

Отзывы родителей воспитанников 1-й младшей группы № 8 о работе воспитателей:

Август 2013г.

Отзывы Чугуновой Галины Викторовны о работе воспитателей группы № 8:

ОТЗЫВ

Леонова Лилия Васильевна работает с детьми младшей ясельной группы. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.
В группе проводит самые разнообразные мероприятия, соответствующие возрасту малышей. На проводимых занятиях и развлечениях все дети принимают активное участие. Занятия проводит с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. Всегда поможет советом в вопросах развития и воспитания детей. У нашей дочери Лолиты значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Лилия Васильевна трудолюбива, исполнительна, активна, доброжелательна. Всегда готова прийти на помощь родителям. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. За время работы снискала авторитет и уважение коллег, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результатом своей работы.
Желаю Лилии Васильевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия.

С уважением, Чугунова Галина Викторовна

ОТЗЫВ

Пихтелева Павлина Владимировна прекрасный специалист с огромным стажем работы с малышами, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, выдержанная, терпеливая.. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.
Павлина Владимировна помогает не только детям, но и их родителям в формировании личности, способной жить в современных условиях. У нашей дочери Лолиты значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Воспитатели смогли создать в группе дружный детский коллектив. Хотя они и требовательны к детям - учат относиться с уважением к себе и к другим, прививают правила поведения в коллективе - эти педагоги умеют дружить с детьми.
Павлина Владимировна тот человек, на которого можно положиться в любом деле. За время работы снискала авторитет и уважение коллег, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результат своей работы.

Желаю Павлине Владимировне Павлина Владимировна оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!

С уважением, Чугунова Галина Викторовна