Критерий 4. Эффективность взаимодействия с социумом

ср, 20/04/2022 - 17:16

Критерий 4. Аналитическая справка

Системное включение родительской общественности в образовательный процесс

Приложение 4.1.Практико-ориентированный игровой проект "Сюжетно- ролевая игра "Зоопарк"

Приложение 4.2  Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, "А ну-ка, папы!"

Приложение 4.3. "Чистота- залог здоровья". Встреча с родителями и детьми   по  формированию культурно- гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста

Приложение 4.4.Совместный детско-родительский досуг «Папа, мама, я -  спортивная семья»

Приложение 4.5.Совместный детско-родительский досуг "праздник птиц"

Системное проведение совместных проектов, социальных акций с различными социальными организациями