Критерий 3. Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе

вт, 25/05/2021 - 13:08

КОНКУРСЫ

Приложение 3.1. Региональный конкурс образовательной программы "Разговор о правильном питании" в номинации "Методический конкурс" (Лауреат)

Приложение 3.2. Всероссийский конкурс "Безопасная дорога детям" (Лауреат)

Приложение 3.3. Всероссийский педагогический конкурс в номинации "Пожарная безопасность" (в сети интернет) (Победитель)

ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА РАБОТЫ

Приложение 3.4 Сертификат издательства "Русское слово"  об участии в межрегиональном семинаре от 16.12.2020

Приложение 3.5. Сертификат ГБОУ ДПО ИРО КК  от 29.01.2021

Презентация опыта работы

Приложение 3.6.Справка МКУ "Краснодарский научно- методический центр" от 01.04.2019

ПУБЛИКАЦИИ

Приложение 3.7. Публикация в сборнике  материалов VIII  Всероссийской  научно-практической конференции с международным участием «Теория и методология  инновационных направлений физкультурного воспитания  детей  дошкольного возраста», (2018) статьи по теме: «Формирование представлений о рациональном питании и здоровом образе жизни у детей старшего дошкольного возраста средствами  детской художественной литературы»

Приложение 3.8. Публикация в методических рекомендациях "Создание в дошкольной образовательной организации  центра поддержки семьи по оказанию диагностической, консультационной, психолого- педагогической и методической помощи родителям с детьми от 2 месяцев до 7 лет, не посещающими детский сад" (из опыта работы МАДОУ 115) "Рекомендации для родителей"

Приложение 3.9 Свидетельство о публикации в сетевом издании