План работы

Годовой план работы МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 115" на 2017-2018 учебный год (извлечение)

1.Совершенствовать  работу по формированию и проявлению ключевых компетентностей детей и субъектного взаимодействия со взрослыми через реализацию педагогической технологии «Детский совет».
2.Систематизировать  работу по детскому экспериментированию, как средству  всестороннего развития дошкольника.
3.Продолжать работу по развитию познавательной активности и творческих способностей детей через совместную проектную деятельность всех участников образовательных отношений (детей, педагогов, родителей).
4.Продолжить   реализацию комплексной модели психолого- педагогического сопровождения родителей детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования через деятельность  консультационного центра.
5.Разработать и внедрить систему комплексной оценки качества образовательной деятельности ДОО с помощью шкалы  ECERS-R.