Группа № 2 "Мишутка"

Пузина Раиса Павловна - воспитатель Левченко Юлия Николаевна - воспитатель  Малкова Наталья Владимировна - младший воспитатель

Май 2012 г. Что умеют наши детки в первой младшей группе к концу учебного года

Отзывы родителей воспитанников группы №2 о работе воспитателей:

Июль 2014г.

БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ВОПИТАТЕЛЯМ

РАИСЕ ПАВЛОВНЕ И ЮЛИИ НИКОЛАЕВНЕ

ГРУППЕ № 2 «МИШУТКА»

Мой ребенок с радостью пошел в сад, потому что там их встречали любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Я полностью доверяю нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность моего ребенка. Я, очень благодарна Раисе Павловне и Юлии Николаевне за аккуратность и заботливость к моему ребенку.   «СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!»

Кровопускова Ксения

Август 2013г.