Вести из группы № 3 "Веселые ребята"

Сидоренко Людмила Анатольевна - воспитатель Буря Инесса Владимировна - воспитатель Шевцова Вера Алексеевна - младший воспитатель

14 ноября 2016г. Экскурсия на конюшню

2 октября 2016г. Встреча в "Клубе выходного дня"

15 ноября 2014г. Экскурсия на конюшню

27 февраля 2014 г. Собственный корреспондент нашей группы на XXII зимней Олимпиаде в Сочи

1 ноября 2013 г. Праздник осени (статья воспитателя Сидоренко Л.А.)

22 мая 2013 г. "Прощается с детским садом весёлая семья..." Выпускной бал

26 апреля 2013 г. Группы № 3 и № 7. Спортивные развлечения "Юный пожарный"

15 февраля 2013 г. Военно-спортивный праздник "Слава русским морякам

8 февраля. Праздничный концерт "Чествуем погибших и живых"

6 февраля 2013 г. Экскурсия в музей Боевой Славы МОУ гимназия № 87

5 февраля 2013 г. Непосредственно образовательная деятельность по физической культуре "Сухопутные и военно-морские войска России"

Отзывы родителей воспитанников о работе воспитателей:

ОТЗЫВ

Гарькуша Марина Викторовна прекрасный специалист, владеет такими качествами, как доброта, милосердие, доброжелательные отношения к окружающим. Владеет врожденными педагогическими способностями и высоким моральным качеством.
Трудолюбивая, выдержанная, терпеливая. Марина Викторовна умело помогает не только детям, но и их родителям в формировании личности, способной жить в современных условиях. У нашей дочери Лолиты значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.
Марина Викторовна постоянно повышает свой педагогический уровень, самообразование.
Очень интересны и качественны проводимые ею занятия. Дети активны, открыты и доброжелательны.
Хочется пожелать Марине Викторовне в будущем успеха в нелёгком благородном труде, здоровья!

С уважением, Чугунова Галина Викторовна

Август 2013г.