Результаты инновационной деятельности

ОТЧЕТ

о реализации  программы краевой инновационной площадки (КИП-2016) за 2017

муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар

«Центр развития ребенка- детский сад № 115»

по теме: «Создание комплексной модели психолого-педагогического сопровождения  дошкольного образования ребенка в условиях семейного образования»

Результаты инновационной деятельности за 2017 год

1. Разработан и внедрен пакет нормативно- правовых и локальных актов, регламентирующих деятельность вариативных форм дошкольного образования: консультационного центра, дистанционного консультационного центра, центра игровой поддержки ребенка, службы ранней помощи.

2.   Разработан апробирован алгоритм организации и контроля деятельности  по психолого- педагогической, диагностической и  консультационной помощи родителям детей, не посещающих детский сад.

3.     Разработана и апробирована система оценки качества  инновационной деятельности по реализации комплексной  модели психолого-педагогического сопровождения дошкольного образования ребенка в условиях семейного образования.

4. Перечень психодиагностических методик, используемых в рамках реализации ИОП