27 апреля 2017 года. Праздник "День рождения Земли"

Что такое праздник? Мы все знаем много праздников, например,  Новый год, Международный женский день, День защитника Отечества, День Победы, День космонавтики, День знаний….

Настоящий праздник- это когда тебя переполняет радость, когда хочется смеяться от счастья,  когда не надо никого приглашать, потому что все ощущают этот праздник своим, хотят поделиться своей искренней радостью с другими.

Настоящий праздник всегда связан с большим важным делом-это праздник человеческой души, добрых дел, любви к своей Земле.

Сегодня в нашем детском саду прошел необычный праздник, посвященный Дню рождения  Земли. Основная цель праздника: формирование у детей экологического  сознания  и чувства уважения к планете Земля, к своей Родине,  желания созидательно взаимодействовать с природой.