Дистанционный консультационный центр

Уважаемые родители!
Ваш ребенок не посещает детский сад? Вы молодые родители?
Вы хотите, но не знаете, как развивать и чему обучать своего ребенка?
Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашей образовательной организации начал свою работу

ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДКЦ)

Основная цельдистанционного консультирования вооружить родителей (законных представителей) разнообразными практическими и теоретическими знаниями и умениями, которые помогут Вам в воспитании ребенка.

В нашем центре Вы можете получить консультацию воспитателей и специалистов (педагога-психолога, учителя- логопеда, инструктора по ФК, музыкального руководителя) по вопросам воспитания, развития, профилактики и коррекции физического, речевого  и психического развития детей от 2 месяцев  до 8 лет, как дистанционно, так и на личном приеме специалистов.

Как получить консультацию в ДКЦ?    Вы можете сделать это следующими способами:

• Позвонить по тел. 8(861) 261-75-01(понедельникпятница с 9 до 17 часов) и записаться на консультацию к интересующему вас специалисту;
  • Задать вопрос по электронной почте mdou115@mail.ru. В теме письма укажите, какому специалисту Вы хотели бы задать вопрос;
  • Прочитать электронную версию заявленных в плане консультаций.

Сотрудники нашего центра будут рады Вам помочь!
Все консультации проводятся бесплатно!

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Приказ о создании ДКЦ