Служба ранней помощи

Уважаемые родители!

В МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 115" работает Служба ранней помощи для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, имеющих проблемы в развитии, и не посещающих дошкольную образовательную организацию.

Основными задачами Службы ранней помощи являются:

1.      Информационная и социально-психологическая поддержка ребенка и его семьи.

2.      Определение сильных и слабых сторон ребенка и его семьи.

3.      Оказание психолого-медико-педагогической помощи ребенку на ранних этапах его развития.

Положение о Службе ранней помощи

Договор с родителями

Форма скрининг- диагностики речевого и психологического развития ребенка раннего возраста

Программа коррекции сенсорного развития детей  раннего возраста, посещающих «Службу ранней помощи» МБДОУ МО г. Краснодар «Центр- детский сад № 115»