Служба ранней помощи

Уважаемые родители!

В МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 115" работает Служба ранней помощи для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, имеющих проблемы в развитии, и не посещающих дошкольную образовательную организацию.

Основными задачами Службы ранней помощи являются:

1.      Информационная и социально-психологическая поддержка ребенка и его семьи.

2.      Определение сильных и слабых сторон ребенка и его семьи.

3.      Оказание психолого-медико-педагогической помощи ребенку на ранних этапах его развития.

Консультации специалистов

«Главноене опоздать!» (Консультация для родителей ребенка раннего возраста)

"Сказки, которые помогут отучить ребенка сосать палец". (Консультация педагога-психолога для родителей ребенка раннего возраста)

"Закаливание ребенка раннего возраста" (Консультация воспитателя для родителей ребенка раннего возраста)