27 мая 2016 года. Морское путешествие в "Страну знаний"

26 мая 2016 года воспитанники подготовительной к школе группы  №7 "Отважные" прощались с детским садом. На празднике их ждало удивительное "морское путешествие"  в "Страну знаний".

Воспитатели Коваленко Татьяна Евгеньевна и Мезенцева Людмила Федоровна пригласили  в центр зала своих воспитанников.

Вот они - наши выпускники: самые артистичные, самостоятельные, задорные, скромные, обаятельные, музыкальные, активные, трудолюбивые, спортивные, внимательные, и, немного, озорные!

Ребята из  младшей группы, по традиции, пришли проводить подготовишек в школу.

Мы, конечно, понимаем, вам сегодня не до нас.

Мы вам просто пожелаем- в добрый путь и в добрый час"!

Но, вдруг, среди шумного веселого праздника раздается сигнал с   "Центрального компьютера детского сада": "Внимание! Отправление корабля "Счастливое детство" в "Страну знаний" отменяется. В опасное путешествие без капитана отправляться нельзя!"