Плата за присмотр и уход за детьми

С 01.11.2016 года плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр  за детьми в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр- детский сад №115"     составляет:

- 81 рубль  за день пребывния  для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);

- 91 рубль за день пребывания   для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет).

о расходах на одного ребенка и родительской плате

в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 115»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от

14.10.2016г. № 4891 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»