Экскурсия на конюшню

В работе с детьми нашей группы мы стараемся применять самые различные формы и методы. Так, например, изучая тему «Домашние животные», предложили родителям посетить семьей конюшню в станице Елизаветинская. Дождавшись выходных, дети с родителями собрались  и группой отправились на экскурсию.

Наездник Владимир показывает и рассказывает о своем питомце, с которым выступает и побеждает на скачках.

Ребята получили огромное удовольствие от кормления лошадей яблоками, сахаром и морковью.

У этой лошади красивый окрас, родилась она черным жеребенком, а к 10 годам станет чисто белой лошадью.

Богатырский конь -  любимец всех детишек, ему 15 лет. он работал  в цирке, катал детей. А сейчас радует всех посетителей этой конюшни.

Завершилась экскурсия катанием на лошадях, и дети и родители уезжали с конюшни с хорошим настроением.