Оказание платных образовательных услуг

В МБДОУ МО    г. Краснодар «Центр - детский сад № 115»  в 2016-2017 учебном году открыты  платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности.

1.Образовательные услуги.

1.1.         Обучение по дополнительной общеразвивающей  программе художественной направленности:

-       Обучение по программе «Танцевальная ритмика» (4-5 лет);

1.2.          Обучение  по дополнительной общеразвивающей  программе  физкультурно-спортивной направленности:

-       обучение по программе «СА-ФИ-ДАНСЕ». (5-6 лет);

-       обучение по программе «СА-ФИ-ДАНСЕ». (6-7 лет);

1.3.  Обучение по дополнительным общеразвивающим  программам  социально- педагогической направленности

-       обучение по дополнительной общеразвивающей программе  «Центр игровой поддержки ребенка», направленной  на оказание содействия в социализации детей раннего  возраста (2-3 лет), не посещающих дошкольную образовательную организациюна основе организации игровой деятельности.

2. Иные услуги.

2.1 Дополнительные индивидуальные консультации:

-       индивидуальная  консультация  педагога-психолога (4-5 лет-25 минут);

-       индивидуальная  консультация  педагога-психолога (5-6 лет);

-       индивидуальная  консультация  учителя-логопеда (4-5 лет);

индивидуальная  консультация  учителя-логопеда (6-7 лет);

-      Организация и проведение досуговой деятельности с учетом пожелания родителей для детей от 3    до 7 лет с понедельника по пятницу в режиме пребывания с 19.00 до 21.00

Постановление АМО г.Краснодар  "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнкадетский сад № 115" от 25.08.2016 №3906

Приложение к Постановлению

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг