Внедряем федеральный государственный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)

Стажировочная площадка по сопровождению реализации ФГОС ДО

На основании  приказа ГБОУ ИРО Краснодарского края  от 25.08. 2016 №206 «О формировании  региональной базы стажировочных площадок по сопровождению реализации ФГОС ДО»   на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город  Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад № 115» функционирует стажировочная площадка по сопровождению  реализации ФГОС ДО для дошкольных образовательных организаций  Западного внутригородского округа города Краснодара, для ДОО муниципальных  образований  Мостовской район, Тимашевский район,  Курганинский район, Брюховецкий район.

План работы стажировочной площадки

Информационная карта стажировочной площадки

26 мая 2016 года. Круглый стол в рамках региональной стажировочной площадки

4-5 апреля 2017 года. Участие тьюторов ДОО в зональных совещаниях

Стажировочная площадка повышения квалификации для слушателей курсов ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме: «Инновационные подходы организации образовательной деятельности ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО».

(Приказ  ГБОУ ИРО Краснодарского края от 04.02.2016г. № 29/1 "О присвоении образовательным организациям статуса стажировочной площадки (СП) повышения квалификации для слушателей курсов ГБОУ ИРО Краснодарского края)

2014-2015 годы

Мероприятия МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 115" в статусе